Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

8 months ago

Mithun on Kunal: মানহানির মামলায় কুণাল ঘোষকে আইনি নোটিস মিঠুনের, পালটা দিলেন কুণাল!

BJP leader Mithun Chakraborty & TMC leader Kunal Ghosh
BJP leader Mithun Chakraborty & TMC leader Kunal Ghosh

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: এবার বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করেছেন। এর জবাবে কুণাল ঘোষ বলেছেন, “যে কথায় কথায় দলবদল করে, তার আবার মান কী!”

বৃহস্পতিবার জানা যায়, কুণাল ঘোষের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করেছেন অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। অভিনেতার অভিযোগ, তাঁর ছেলে ধর্ষণ মামলায় যুক্ত বলে প্রচার করেছেন কুণাল, যা সঠিক নয়। এমনকী, তাঁর স্ত্রীও আর্থিক লেনদেনে জড়িত বলে কুণাল মন্তব্য করেছেন, যা উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বলে দাবি করা হয়েছে মামলায়। মিঠুনের বক্তব্য, কুণালের ওই সব মন্তব্য সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্যমূলক। এর ফলে তাঁর সম্মান এবং সামাজিক মর্যাদা ক্ষুণ্ণ হয়েছে। হাই কোর্টে মিঠুনের আবেদন, ক্ষতিপূরণ হিসাবে তাঁকে ১০০ কোটি টাকা দেওয়া হোক। সেই সঙ্গে ওই ধরনের মন্তব্য থেকে কুণালকে বিরত থাকার নির্দেশ দিক আদালত।

এই প্রসঙ্গে কুণালের সাফ প্রতিক্রিয়া, “যাঁর মান থাকে, তিনি তদন্তের ভয়ে এতবার দলবদল করেন নাকি!” কোর্টে দেখা হবে। আমিও ওঁর বিরুদ্ধে মামলা করেছি। চার-পাঁচটি চিটফান্ডের সঙ্গে ওঁর কী সংযোগ ছিল, সেটা আমি কোর্টে বলব। বলব, পুরোটা সিবিআই তদন্ত করুক।” 


You might also like!