দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক : সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে আমির খানের নতুন ছবি ‘সিতারে জ়মিন পর’। সিনেমাটি দর্শক ও সমালোচকদের কাছ থেকে ভালোই প্রশংসা কুড়িয়েছে। তবে শুধু অভিনয় নয়, ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও প্রায়ই খবরে থাকেন বলিউডের 'মিস্টার পারফেকশনিস্ট'।
কয়েক মাস আগেই নতুন প্রেমিকা গৌরী স্প্র্যাটকে জনসমক্ষে নিয়ে এসে চমকে দিয়েছিলেন সবাইকে। সেই সময় ঘিরে তৈরি হয়েছিল বিতর্কও। এবার আবারও তিনি খবরে উঠে এলেন এক ভিন্ন কারণে।
সম্প্রতি মুম্বই থেকে হায়দরাবাদ উড়ে গিয়েছিলেন আমির। সেখানেই এক সদ্যোজাত শিশুকন্যার নামকরণ করলেন তিনি নিজে হাতে। শিশুটিকে কোলে তুলে নিয়ে নাম রাখেন, আর সেই সুন্দর মুহূর্ত এখন ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
কে এই শিশুকন্যা? তামিল অভিনেতা বিষ্ণু বিশাল ও ব্যাডমিন্টন তারকা জ্বালা গুট্টার সন্তান। গত ২২ এপ্রিল তারকাদম্পতির কোলে এই শিশুর আগমন হয়েছে। আমির সেই শিশুর নাম রেখেছেন মীরা। নামকরণের উৎসবে হায়দরাবাদ পৌঁছে গিয়েছিলেন বলিউড তারকা।
সেই নামকরণের দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি করে জ্বালা ও বিষ্ণু নিজেরাই শেয়ার করেছেন সমাজমাধ্যমে। সেখানে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে, সদ্যোজাতকে স্নেহে কোলে নিয়ে আছেন আমির।আবার কোথাও দেখা যাচ্ছে বলি তারকার কাঁধের উপর বসে রয়েছে সে। স্নেহের পরশে তাকে আগলে রেখেছেন আমিরও। ছবির সঙ্গে জ্বালা লিখেছেন, “আমাদের মীরা। এর চেয়ে বেশি কিছু আর চাইতে পারিনি। আমির, তোমাকে ছাড়া এই সফর পূর্ণ হত না। আমরা তোমাকে খুব ভালবাসি। এত সুন্দর একটা নামের জন্য তোমাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।”
বিবাহিত জীবনের চার বছরের মাথায় বিষ্ণু ও জ্বালার পরিবারে খুশির খবর—নবজাতক কন্যাসন্তান মীরা এসেছে তাঁদের কোলে।