Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

West Bengal

1 year ago

Eviction controversy in Medinipur: মেদিনীপুরে উচ্ছেদ বিতর্ক : অধ্যাপক-অধ্যাপিকাদের পথ অবরোধ, পাল্টা প্রতিবাদ

Eviction controversy in Medinipur
Eviction controversy in Medinipur

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পরই সরকারি জমি দখল করে গজিয়ে ওঠা দোকান উচ্ছেদের পথে হাঁটে মেদিনীপুর পুরসভা। কিন্তু তার কিছুদিন পরই যে কে সেই।  মেদিনীপুর কলেজ রোডের দখল নিতে শুরু করে দোকানগুলি। এর প্রতিবাদে পথে নামেন মেদিনীপুর কলেজের অধ্যাপক-অধ্যাপিকারা।

উপস্থিত ছিলেন মেদিনীপুর কলিজিয়েট স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষিকারা। বেশ কিছুক্ষণ রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান তাঁরা। খবর পেয়ে আসে পুলিশ। এরপর দোকানগুলি সরানোর আশ্বাসে অবরোধ উঠে যায়। কিন্তু দোকানগুলি সরাতে গেলে ফের বচসার সূত্রপাত। পুলিশি জুলুমের প্রতিবাদে ফের রাস্তা আটকে প্রতিবাদে সামিল হন দোকানদাররা।


You might also like!