Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

West Bengal

1 year ago

Purulia : পুরুলিয়ায় সরকারি বিদ্যালয়ে শুরু হল স্মার্ট ক্লাসরুম

Smart classrooms started in government schools in Purulia
Smart classrooms started in government schools in Purulia

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ পুরুলিয়ার এক সরকারি বিদ্যালয়ে শুরু হল স্মার্ট ক্লাসরুম।পুরুলিয়া-২ ব্লকের গেংগাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্মার্ট ক্লাসের সূচনা করেন জেলা পরিষদের সভাধিপতি নিবেদিতা মাহাত এবং অতিরিক্ত জেলাশাসক (সাধারণ) আদিত্য বিক্রম হিরানি।

উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের পড়ুয়া,শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাবকরা। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দীপক কুমার চক্রবর্তী জানান, একটি ব্যাঙ্কের সি.এস.আর ফান্ড থেকে এই স্মার্ট ক্লাস রুমের কাজ হয়েছে। পাশাপাশি এদিন বিদ্যালয় চত্বরে একটি পরিশ্রুত পানীয় জলের প্রকল্পেরও উদ্বোধন করা হয়।


You might also like!