Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

8 months ago

Tathagata criticism of state:কর্মসংস্থানকে নয়, রাজ্য ভিক্ষুকদের স্বাগত জানায়, কটাক্ষ তথাগতর

Tathagata statement on employment
Tathagata statement on employment

 

কলকাতা, ২০ আগস্ট,: “পশ্চিমবঙ্গ কর্মসংস্থানকে স্বাগত জানায় না, বরং ভিক্ষুকদের স্বাগত জানায়।” সামাজিক মাধ্যমে এই কটাক্ষ করলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়।

তিনি বুধবার এক্সবার্তায় এই সঙ্গে লিখেছেন, “পশ্চিমবঙ্গ সরকার রাজ্যে নতুন শিল্পপ্রতিষ্ঠানের জন্য সমস্ত অনুপ্রেরণামূলক সুযোগ প্রত্যাহার করেছে। কারণ দরিদ্রদের সাহায্যের জন্য অর্থের প্রয়োজন।”

একটি ভিডিওতে এ ব্যাপারে বিশদ আলোচনা হয়েছে। তাতে বলা হয়েছে, “পশ্চিমবঙ্গে নতুন নতুন শিল্পনীতি আসে। কিন্তু শিল্প আসেনা।”

সেটি যুক্ত করে তথাগতবাবু ওপরের মন্তব্য করেছেন।

You might also like!