Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

8 months ago

Kunal lawsuit news:নিহত তরুণী চিকিৎসকের বাবার বিরুদ্ধে মানহানি মামলা দায়ের কুণালের

legal action against father
legal action against father

 

কলকাতা, ২০ আগস্ট, : লাগাতার ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ভাবে অপপ্রচারের অভিযোগ এনে এবার আর জি কর হাসপাতালে নিহত তরুণী চিকিৎসকের বাবার বিরুদ্ধে মানহানি মামলা দায়ের করলেন কুণাল ঘোষ।

তৃণমূল কংগ্রেসের অন্যতম সাধারণ সম্পাদকের কথায়, “নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে সহানুভূতি রয়েছে। কিন্তু তার মানে এই নয় যে, কারও নামে যা নয় তাই বলা যাবে।”

গত মঙ্গলবার অভয়ার বাবাকে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছিলেন কুণালের আইনজীবী অয়ন চক্রবর্তী। চারদিনের মধ্যে সাংবাদিক বৈঠক করে এহেন বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইতে হবে বলেও জানানো হয়েছিল। অন্যথায়, আইনি পদক্ষেপ করা হবে। সেই সময়সীমা শেষ হয়েছে। এরপরেই আজ বুধবার মামলা দায়ের হলো।

সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমের সামনে ‘সেটিং’ তত্ত্ব নিয়ে সরব হন অভয়ার বাবা। অভিযোগ করেন, টাকা খেয়ে তদন্ত প্রভাবিত করেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাটির অফিসাররা। সাঁয় রয়েছে পুলিশেরও। তিনি আরও দাবি করেন, কুণাল নাকি সিজিও কমপ্লেক্সে গিয়ে ‘ডিল ফাইনাল’ করিয়েছেন। সংবাদমাধ্যমে অভয়ার বাবার এহেন বক্তব্যের প্রেক্ষিতে আগেই আইনি নোটিশ পাঠিয়েছিলেন কুণাল। এবার মানহানির অভিযোগ তুলে ব্যাঙ্কশাল আদালতে মামলা দায়ের করলেন।

You might also like!