Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

West Bengal

1 year ago

Raiganj meeting of BJP before the elections:উপনির্বাচনের আগে রায়গঞ্জে বৈঠক বিজেপির, জয় নিয়ে আশাবাদী মানস ঘোষ

Raiganj meeting of BJP before the elections
Raiganj meeting of BJP before the elections

 

রায়গঞ্জ, ৯ জুলাই : উত্তর দিনাজপুর জেলার রায়গঞ্জ বিধানসভা আসনে আগামীকাল উপনির্বাচন। ভোটের ঠিক একদিন আগে মঙ্গলবার বৈঠকে বসল বিজেপি। রায়গঞ্জ আসনে বিধানসভা উপ-নির্বাচনের আগে বিজেপি নেতারা এদিন বৈঠক করেছেন। পরে বিজেপি প্রার্থী মানস কুমার ঘোষ বলেছেন, রায়গঞ্জের জনগণ ২০২১ থেকে ২০২৬ সাল পর্যন্ত একজন ব্যক্তিকে নিজেদের বিধায়ক হওয়ার জন্য জনাদেশ দিয়েছে, কিন্তু নতুন উচ্চতায় পৌঁছানোর জন্য, তিনি লোকসভা নির্বাচনে লড়েছেন, রায়গঞ্জের মানুষ তাঁকে প্রত্যাখ্যান করেছে। রায়গঞ্জের মানুষ যে ব্যক্তিকে প্রত্যাখ্যান করেছে, টিএমসি চায় 'মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ' মানুষকে খাওয়াতে। রায়গঞ্জের মানুষ এটা আর মেনে নেবে না।"

উল্লেখ্য, বুধবার উপনির্বাচন হবে বাংলার চারটি কেন্দ্র— নদিয়ার রানাঘাট দক্ষিণ, উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা, কলকাতার মানিকতলা এবং উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জে। এর মধ্যে মানিকতলায় বিধায়ক সাধন পাণ্ডের মৃত্যুর কারণে উপনির্বাচন হচ্ছে। রায়গঞ্জ, রানাঘাট দক্ষিণ এবং বাগদায় ২০২১-এর লড়াইয়ে জয়ী তিন বিজেপি বিধায়ক কৃষ্ণ কল্যাণী, মুকুটমণি অধিকারী ও বিশ্বজিৎ দাস পদত্যাগ করে তৃণমূলে যোগ দিয়ে লোকসভায় প্রার্থী হওয়ায় আবার ভোট অবশ্যম্ভাবী হয়ে পড়েছে।

You might also like!