Breaking News
 
India kick off World Cup campaign with a win over America:আমেরিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু ভারতের Weather Forcast: রবিবার শুষ্ক আবহাওয়ার পূর্বাভাস দুই বঙ্গেই West Bengal Budget: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, ৪ শতাংশ বাড়ল ডিএ, গঠিত হবে সপ্তম বেতন কমিশন Mamata Banerjee: আনন্দপুরের অগ্নিকাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী না যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্ক, কারণ জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee on Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে রাজ্যপালের ভাষণ ঘিরে তীব্র বাকযুদ্ধ, অনুপ্রবেশ বনাম ভিনরাজ্যে বাঙালি নিগ্রহ প্রসঙ্গে মুখোমুখি মমতা–শুভেন্দু West Bengal Budget: সংক্ষিপ্ত রাজ্যপাল ভাষণ ঘিরে বিধানসভায় রাজনৈতিক তরজা, ভোট অন অ্যাকাউন্টের দিনেই শাসক-বিরোধী মুখোমুখি

 

West Bengal

1 year ago

Dilip Ghosh attack TMC: জঙ্গী সংগঠনের ঘাঁটিতে পরিণত হয়েছে, বাংলার মানুষ এবার তৃণমূলকে বিসর্জন দেবে : দিলীপ

Dilip ghosh attack TMC
Dilip ghosh attack TMC

 

দুর্গাপুর, ১৩ এপ্রিল: 'জঙ্গী সংগঠনের ঘাঁটি পরিণত হয়েছে পশ্চিমবঙ্গ। বাংলার মানুষ এবার তৃণমূলকে বিসর্জন দেবে।' বেঙ্গালুরুর রামেশ্বরম ক্যাফেতে বিস্ফোরণে পশ্চিমবঙ্গ থেকে দুই জঙ্গী এনআইএর হাতে গ্রেফতার হতেই রাজ্যের তৃণমূল সরকারকে এভাবে বিঁধলেন বিজেপি সাংসদ তথা বর্ধমান-দুর্গাপুরের বিজেপি প্রার্থী দিলীপ ঘোষ। রাত পেরোলেই বাঙালির নতুন বছর। তার আগে শনিবার বাংলার চৈত্রসংক্রান্তির দিন দুর্গাপুরে গুরুদুয়ারায় শিখ সম্প্রদায়ের বৈশাখী উৎসবে যোগ দেন বিজেপি প্রার্থী দিলীপ ঘোষ। সেখানে গুরুবানী শোনেন ও আশীর্বাদ নেন। তারপর সেখান থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে পশ্চিমবঙ্গের শাসকদলের বিরুদ্ধে তোপ দাগেন তিনি।

উল্লেখ্য, গত ১ মার্চ বেঙ্গালুরুর রামেশ্বরম ক্যাফেতে বিস্ফোরণ হয়। ঘটনায় জড়িত পশ্চিমবঙ্গ থেকে দুই জঙ্গীকে গ্রেফতার করে। ওই দুই জঙ্গির ভুয়ো নথি জমা দিয়ে শিলিগুড়িতে জাল আধার কার্ড ও জাল ড্রাইভিং লাইসেন্স বানিয়েছিল বলে দাবী এনআইএর। এছাড়াও বিস্ফোরনের পর ওই দুই জঙ্গী একবালপুর ও নিউ দীঘায় ডেরা নিয়েছিল বলে দাবি এনআইএ-র। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। শেষ পর্যন্ত শনিবার পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে হোটেলে যায় এনআইএ এবং হাতে নাতে দুজনকে গ্রেফতার করে। লোকসভা নির্বাচন তার আগে জঙ্গী ধরা পড়ায় রাজ্য সরকারের গোয়েন্দা ব্যর্থতাকে দায়ি করেছে বিরোধীরা। এদিন দিলীপ ঘোষ তৃণমূলকে নিশানা করে বলেন," জঙ্গী সংগঠনের ঘাঁটিতে পরিণত হয়েছে পশ্চিমবঙ্গ।"


You might also like!