Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

West Bengal

1 year ago

Balurghat:ফুটপাথ দখলমুক্ত করতে অভিযান বালুরঘাট প্রশাসনের

Balurghat administration's campaign to clear the footpath encroachment
Balurghat administration's campaign to clear the footpath encroachment

 

বালুরঘাট, ৩ জুলাই  : দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট শহরকে ফুটপাথ দখলমুক্ত করতে বুধবার থেকে যৌথভাবে বিশেষ অভিযান শুরু করল বালুরঘাট পুরসভা ও পুলিশ প্রশাসন। বালুরঘাট থানা মোড় থেকে শুরু হয় এই অভিযান।

এদিনের অভিযানের নেতৃত্বে ছিলেন পুরসভার চেয়ারম্যান অশোক কুমার মিত্র, বালুরঘাট থানার আইসি শান্তিনাথ পাঁজা, বালুরঘাট সদর ট্রাফিক আইসি অরুন কুমার তামাং সহ অন্যান্য পুলিশকর্মীরা। যদিও অভিযানের মধ্যে বৃষ্টি শুরু হওয়ায় জোড়াব্রীজ এলাকায় তা শেষ করতে হয়। আগামী ১০ জুলাই পর্যন্ত এই কর্মসূচি লাগাতার চলবে। তারপর মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। প্রসঙ্গত, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশের পরেই গোটা রাজ্যজুড়েই ফুটপাথ দখলমুক্ত করতে বিশেষ অভিযান শুরু করেছে পুরসভা ও পুলিশ প্রশাসন।


You might also like!