Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

Life Style News

2 years ago

Men's Fashion- Durga Puja: পুজোয় বুঝি শুধু মেয়েরাই সাজবে? আজ রইল ছেলেদের ৪দিনের টিপস

Men's Fashion- Durga Puja
Men's Fashion- Durga Puja

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃদরজায় কড়া নাড়ছে দুর্গা পুজো। অনেকেরই শপিং শেষ, কেউ কেউ আবার সুতোও কেনেননি এখনও। তা পুজোয় বুঝি কেবল বাড়ির মেয়েরাই সাজবে? ছেলেদের বুঝি সাজগোজ নেই ? এ কেমন না ইনসাফি! আজ এডিটরজি বাংলার ড্রেসিং রুমে কেবল ছেলেদের সাজগোজের গপ্পো রইল।

চারটে দিন, চার রকম সাজ।

সপ্তমীতে ক্যাজুয়াল - সপ্তমীর নাইটে যদি ঠাকুর দেখার প্ল্যান থাকে তাহলে এদিন মানানসই হবে ক্যাজুয়াল লুক। এদিন ইনফরম্যাল একটা শার্টের সঙ্গে পেয়ার করুন ট্রাউজার, বা জগার্স। সঙ্গে মানানসই ঘড়ি, বেরনোর আগে গায়ে সুগন্ধি স্প্রে করতে ভুলবেন না।

অষ্টমীতে সাবেক - এদিন পাঞ্জাবি না পরলে, মা দুগ্গা চটতে পারেন। তাই অষ্টমীর দুবেলাই পাঞ্জাবি থাকে পরনে। সকালে ধুতির সঙ্গে রাতে পাজামার সঙ্গে।

জমকালো নবমী - এদিন ব্লেজার, বা জমকালো কোনও শেরওয়ানি পরতে পারেন। কিংবা একেবারে ফরমালও বেশ জমবে।

মনখারাপের দশমীতে সাদা রং - এই দিন বিষাদের। ফের এক বছরের অপেক্ষা শুরু। এদিন তাই সাদা পাজামা পাঞ্জাবিই সবচেয়ে ভাল জমবে। সঙ্গে কন্ট্রাস্ট করে একটি দোপাট্টা জড়িয়ে নিন গলায়।


You might also like!