Breaking News
 
Tajikistan: তাজিকিস্তানে ভূমিকম্প, ইরানেও অনুভূত কম্পন Odisha shocker: ওড়িশায় ফের নৃশংসতা, ১৫ বছরের কিশোরীর গায়ে আগুন, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি,উত্তাল রাজ্য রাজনীতি! Matua Youths Arrested: ফের ভিন রাজ্যে হেনস্তা! বাংলাদেশি সন্দেহে মহারাষ্ট্রে আটক রানাঘাটের দুই মতুয়া যুবক, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চাইল পরিবার School jobs case: এসএসসি নিয়োগ বিধি নিয়ে হাই কোর্টের রায় চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, শনিবার শুনানির সম্ভাবনা! PM Modi in Durgapur: নরেন্দ্র মোদির সভার আগে নাটকীয় মুহূর্ত দুর্গাপুরে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এক তরুণী! Dilip Ghosh: দুর্গাপুরে মোদি, দিল্লিমুখী দিলীপ, বঙ্গ বিজেপিতে আদি-নব্য দ্বন্দ্ব ফের প্রকাশ্যে!

 

kolkata

1 week ago

Khejuri News: মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনীর রহস্যমৃত্যু, স্বচ্ছ তদন্তের দাবি শুভেন্দুর

Suvendu Adhikari
Suvendu Adhikari

 

কলকাতা, ১২ জুলাই: মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনীর রহস্যমৃত্যুর ব্যাপারে আয়োজকদের বিরুদ্ধে নিরপেক্ষ ও স্বচ্ছ তদন্ত শুরু করতে রাজ্যের ডিজিপি-কে অনুরোধ করলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। অবিলম্বে আয়োজক কমিটির সদস্যদের হেফাজতে নেওয়ার দাবি তুলেছেন তিনি। শনিবার পরিবারের লোকেদের অভিযোগের ১ মিঃ ৪৩ সেকেন্ডের ভিডিয়ো যুক্ত করে এক্স হ্যান্ডলে শুভেন্দুবাবু লেখেন, “গতকাল রাতে খেজুরির জনকা এলাকায় মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনী ব্যক্তি, সুজিত দাস (বয়স ২৩, পিতা-শশাঙ্ক দাস, গ্রাম-পূর্ব ভাঙ্গনমারী) এবং সুধীর চন্দ্র পাইক (বয়স ৬৫, পিতা-কেদার পাইক, গ্রাম-ঝাঁটি হারি) এর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় আমি গভীরভাবে মর্মাহত ও উদ্বিগ্ন। মৃতদেহে আঘাতের চিহ্ন এবং মুখে রক্তের দাগ দেখা গেছে, যা এই মৃত্যুগুলোর পেছনে সন্দেহজনক পরিস্থিতির ইঙ্গিত দেয়।

এই ঘটনা পশ্চিম ভাঙ্গনমারী মহরম কমিটির আয়োজিত অনুষ্ঠানের সময় ঘটেছে। উদ্যোক্তাদের সদস্যদের তালিকায় রয়েছেন: গারিরুল ইসলাম, সেক আত্তাউর, সেক সাহালম, সেক মইদুল, সেক আরবিল্লা, জালার বেগ এবং সেক আসমত। এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং সত্য উদঘাটনের জন্য আমি রাজ্যের ডিজিপি-কে অনুরোধ করছি অবিলম্বে এই কমিটির সদস্যদের হেফাজতে নিয়ে নিরপেক্ষ ও স্বচ্ছ তদন্ত শুরু করতে। এই দুঃখজনক ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি আমার গভীর সমবেদনা জানাই। আমরা তাদের পাশে আছি এবং ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এই ঘটনার পেছনের সত্য উদ্ঘাটিত না হওয়া পর্যন্ত আমরা নীরব থাকব না। পুলিশের উচিত এই বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া এবং দোষীদের আইনের আওতায় আনা।”

You might also like!