Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

Horoscope

2 years ago

Astrology Tips:বিকেলে বাড়ির সদর দরজার সামনে এই নিয়মগুলি পালন করুন ,খুলে যাবে ভাগ্য

Observe these rules in front of the front door of the house in the afternoon, luck will open
Observe these rules in front of the front door of the house in the afternoon, luck will open

 

 দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ বাস্তু অনুসারে যদি আমাদের বাড়ি এবং কাজের জায়গা তৈরি না করা হয়, তাহলে আমাদের জীবনে দারিদ্র্য বিরাজ করে এবং তা ক্রমশ বাড়তেই থাকে। মা লক্ষ্মী ক্রুদ্ধ হয়ে গিয়ে সেখান থেকে চলে যান। বাস্তু অনুসারে সৌভাগ্য আর সম্পদ পরিবারের সদস্যদের উন্নতির জন্য অনেককিছুই দায়ী থাকে। পরিবারের সদস্যদের উন্নতি আর সৌভাগ্য বৃদ্ধির জন্য কতগুলি জ্যোতিষ প্রতিকার রয়েছে। যেগুলি মেনে চললে পরিবারের শান্তি আর সমৃদ্ধি বজায় থাকে। কারণ প্রত্যেক মানুষও সুখ আর সমৃদ্ধি চায়।

কিন্তু বাস্তুশাস্ত্রে এমন কিছু ব্যবস্থার বর্ণনা আছে, যা করলে বাস্তু দোষ থেকে মুক্তি পাওয়া যায়। সেই সঙ্গে ঘরে সুখ-সমৃদ্ধি থাকতে পারে। এখানে আমরা একটি প্রদীপের প্রতিকার সম্পর্কে বলতে যাচ্ছি, এটি প্রতিদিন মূল দরজায় জ্বালালে ঘরে সমৃদ্ধি আসবে। নেতিবাচকতাও দূর হবে। আসুন জেনে নিই কিভাবে প্রদীপ জ্বালাবেন এবং এর উপকারিতা।

ঘর থেকে নেতিবাচকতা দূর হবে

আপনি নিশ্চয়ই লক্ষ্য করেছেন যে কিছু বাড়িতে নেতিবাচক শক্তি অনুভূত হয়। এছাড়াও বাড়ির সদস্যদের অগ্রগতি থেমে যায়। এর সবচেয়ে বড় কারণ নেতিবাচকতা। এর জন্য প্রতিদিন প্রধান দরজায় প্রদীপ জ্বালানো উচিত। কারণ বাতি সেই নেতিবাচক শক্তিকে শোষণ করে যা ঘরের বাস্তু দোষ বাড়ায়। এর পাশাপাশি বাতি থেকে নির্গত ধোঁয়া ঘরে থাকা পোকামাকড় ও মাইক্রো জীবাণুকেও মেরে ফেলে। তাই সন্ধ্যায় মন্দিরে প্রধান ফটকের সঙ্গে প্রদীপ জ্বালানো উচিত।

বাড়িতে সুখ ও সমৃদ্ধির জন্য করুন এই কাজটি

অন্যদিকে, প্রতিদিন সন্ধ্যায় প্রধান ফটকে প্রদীপ জ্বালানো উচিত। সরিষার তেল দিয়ে একই প্রদীপ জ্বালাতে হবে। এতে করে ঘরে নেতিবাচকতা প্রবেশ করে না। সেই সঙ্গে বাড়ির সদস্যদের মধ্যে ইতিবাচকতা বজায় থাকে এবং ভালোবাসা থাকে।

এই দিকে ঘি প্রদীপ জ্বালান

সেই সঙ্গে, আমরা আপনাকে বলি যে ঘি এর প্রদীপ সর্বদা আপনার বাম হাতের দিকে এবং তেলের প্রদীপ সর্বদা আপনার ডান হাতের দিকে জ্বালাতে হবে। এতে করে ঘরে সুখ শান্তি বজায় থাকে। এছাড়াও মা লক্ষ্মী খুশি।

প্রদীপ জ্বালানোর সময় এই মন্ত্রটি জপ করুন

এটি সৌভাগ্য, কল্যাণ, স্বাস্থ্য, সম্পদ এবং সমৃদ্ধি নিয়ে আসে, শত্রুর বুদ্ধির বিনাশের জন্য, আমি আপনাকে প্রণাম জানাই, আলোর প্রদীপ। বাতি জ্বালাতে সবসময় তুলা ব্যবহার করা উচিত। আপনার যদি তুলা না থাকে তবে আপনি লাল সুতোও ব্যবহার করতে পারেন।

You might also like!