Breaking News
 
Mamata Banerjee: তৃণমূল টিমকে আটকানোর পরেই মমতার কড়া হুঁশিয়ারি: ‘আমি নিজে যাব, কত দম আছে দেখব!’ Mamata Banerjee:ছটপুজোর প্রসঙ্গ টেনে মমতার আক্রমণ: 'বিহারের জন্য ছাড়, আর উত্তরবঙ্গের ভাড়া ১৮ হাজার! এটা কি বৈষম্য নয়?' Tripura:‘গান্ধীবাদ’ ছেড়ে এবার ‘সুভাষ’ হওয়ার ডাক! ত্রিপুরায় ‘পুলিশি সন্ত্রাস’-এর প্রতিবাদে সরব তৃণমূল TMC: আটক তৃণমূল প্রতিনিধি দল, পুলিশি বাধার মুখে ত্রিপুরা বিমানবন্দর কাঁপল 'সন্ত্রাস' বিরোধী স্লোগানে! Mamata Banerjee : হামলার পর রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা, মমতার হুঁশিয়ারি— ‘শান্ত থাকুন, উসকানিতে পা দেবেন না’ CM Mamata Banerjee:দুর্যোগে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ, মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ— ‘জীবন আগে, দ্রুত নিরাপদ স্থানে যান’

 

Horoscope

2 years ago

Negetive effects of saturn : শনির প্রকোপ থেকে বাঁচতে চাইলে আজই পরিত্যাগ করুন এই ছয়টি অভ্যাস

Negetive effects of saturn
Negetive effects of saturn

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ শনিদেব ন্যায়বিচারের দেবতা হিসাবে পরিচিত। সূর্যের পুত্র, শনিদেব, হিন্দু পুরাণ অনুসারে, মানুষকে তাদের কাজের জন্য পুরস্কৃত করেন বা শাস্তি দেন। যম, যিনি সূর্যের পুত্রও, তিনি মৃত্যুর দেবতা হিসাবে পরিচিত এবং মৃত্যুর পরে মানুষকে শাস্তি দেন। এটা বিশ্বাস করা হয় যে যাদের প্রতি শনিদেব প্রসন্ন হন তারা জীবনের সমস্ত লক্ষ্য অর্জন করতে পারেন। হিন্দু পুরাণ মূলত বলে যে শনিদেবকে খুশি করার জন্য একজনকে সারাজীবন ভাল কাজ করতে হবে। আপনি শনিদেবকে আপনার পাশে পাবেন এমন অনেক উপায় রয়েছে। একদিকে যেখানে কিছু ব্যবস্থা করে শনিদেব প্রসন্ন হন, অন্যদিকে এমন কিছু কাজ রয়েছে যা শনিদেবকে ক্রুদ্ধ করে।

ভুল করেও এই কাজটি করবেন নাঃ জ্যোতিষ শাস্ত্র অনুসারে যাঁদের বাথরুম সবসময় নোংরা থাকে, তাঁদেরও শনির শাস্তি ভোগ করতে হয়। তাই সবসময় বাথরুম ব্যবহার করার পর তা একেবারেই নোংরা রাখা উচিত নয়।

গুরুজন, অসহায় ও প্রবীণদের অসম্মান করলে শনিদেব ক্রুদ্ধ হন। এদের কাউকে অপমান করলেই শনিদেবের নিষ্ঠুর শাস্তির সম্মুখীন হতে হয়।

আপনি যদি কারও কাছ থেকে টাকা ধার নিয়ে থাকেন এবং ইচ্ছাকৃতভাবে ফেরত না দেন, তাহলে আপনাকে শনির প্রকোপের সম্মুখীন হতে হবে। শনি এই ধরনের ব্যক্তিদের জীবনে অনেক সমস্যা তৈরি করে। তাই ঋণ নিয়ে থাকলে যত তাড়াতাড়ি সম্ভব পরিশোধ করুন।

যাঁরা পা টেনে হাঁটেন ইচ্ছাকৃত ভাবে, তাঁদের ওপর শনিদেব ক্রুদ্ধ থাকেন। যে কারণে প্রায়শই তাদের তৈরি করা কাজগুলিও নষ্ট হয়ে যায় এবং এর পাশাপাশি তাদের আর্থিক সংকটের মুখোমুখি হতে হয়।

যাদের বসার সময় পা নাড়ানোর অভ্যাস আছে তাদেরও শনিদেবের কোপের সম্মুখীন হতে হয়। অপ্রয়োজনে পা নাড়ানোর এই অভ্যাসকে খুব খারাপ বলে মনে করা হয়, এটি মানুষের জীবনে উত্তেজনা বাড়ায়।

আপনার যদি রান্নাঘরে খওয়া বাসন রাখার অভ্যাস থাকে তবে তা অবিলম্বে সংশোধন করুন। এটি জ্যোতিষশাস্ত্রে অশুভ বলে বিবেচিত হয় এবং এটি বাড়িতে নেতিবাচক শক্তির প্রবেশ ঘটায়। রান্নাঘরে রাখা খাওয়া পাত্রে রুষ্ট হন শনিদেব।

You might also like!