Breaking News
 
TMC :কালীঘাট বনাম ঋতব্রত শিবির! প্রতীক বিতর্কে থানায় অভিযোগ, তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা Giorgia Meloni: মোদি-মেলোনি বন্ধুত্বের চর্চার মাঝেই রসিকতা,‘দিল্লি থেকে ভোটে দাঁড়ান…’, প্রস্তাব উপ-প্রধানমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: বঙ্কিমচন্দ্রের জন্মজয়ন্তীতে বড় ঘোষণা, বাংলায় গড়ে উঠবে জাতীয় মানের ‘বন্দে মাতরম’ মিউজিয়াম Abhishek Banerjee: ডিজে মামলায় নতুন মোড়, কণ্ঠস্বরের নমুনা নিয়ে হাই কোর্টে অভিষেকের চ্যালেঞ্জ Darkest chapter: ৫০ বছর পর ইতিহাসের পাতায় জরুরি অবস্থা, এনসিইআরটি বইয়ে জায়গা পেল ইন্দিরা জমানার বিতর্কিত অধ্যায় Mamata Banerjee: একুশে জুলাইয়ে অস্তিত্বের লড়াই, ‘বেইমান নই’ বার্তায় সংগঠন ধরে রাখতে মরিয়া কালীঘাট তৃণমূল

 

Entertainment

5 months ago

Agastya Nanda: ‘বচ্চনের উত্তরাধিকার নই আমি’—সাফ জানালেন তারকা নাতি অগস্ত্য নন্দা

Agastya Nanda with grandfather Amitabh Bachchan and uncle Abhishek Bachchan
Agastya Nanda with grandfather Amitabh Bachchan and uncle Abhishek Bachchan

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: জোয়া আখতারের ‘আর্চিজ’-এর মাধ্যমে বলিউডে প্রথম পা রেখেছিলেন অগস্ত্য নন্দা। এবার ‘ইক্কিস’ ছবিতে নায়ক হিসেবে সবার সামনে নিজের প্রতিভা প্রমাণ করলেন তিনি। ছবিতে লেফটেন্যান্ট পিভিসি অরুণ ক্ষেত্রপালের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন অগস্ত্য, আর প্রথম নায়ক হিসেবে দর্শক ও সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছেন। একাংশের মতে, ‘বচ্চন পরিবারের এই তরুণ সদস্য ফিল্মি দুনিয়ায় লম্বা দৌড়ের ঘোড়া হতে চলেছে।’ তবে সিনেদুনিয়ার কাছে অগস্ত্যর প্রাথমিক পরিচয় অমিতাভের নাতি হলেও অভিনেতা কিন্তু ‘নামের ভার’ বহন করতে নারাজ। বরং সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, “আমার পদবী নন্দা, আমি বচ্চনদের উত্তরাধিকার নই।” 

বচ্চন পরিবারের সদস্য হিসেবে কি বাড়তি চাপ অনুভব করেন? সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এমন প্রশ্নেরই মুখোমুখি হয়েছিলেন অগস্ত্য নন্দা। ফিল্মি দুনিয়ায় বাবা-ঠাকুরদার নামের ওজনে নুইয়ে পড়েছেন এমন তারকার সংখ্যা নেহাত কম নয়! দাদু অমিতাভ বচ্চন, দিদা জয়া বচ্চন, মামা অভিষেক বচ্চন, এমনকী মামী ঐশ্বর্য রাই বচ্চন যেখানে ‘গ্লোবাল স্টার’, সেখানে আদ্যোপান্ত ফিল্মি পরিবারের সদস্য হিসেবে কি অগস্ত্য নন্দাও তেমনই চাপ অনুভব করেন? উত্তরে শাহেনশাকন্যা শ্বেতার ছেলে সাফ মন্তব্য, “আমি সেই চাপটা একটুও নিই না। কারণ আমি জানি যে আমি বচ্চনদের উত্তরাধিকার নই। আমার পদবী নন্দা। আর সবার প্রথমে, আমি আমার পিতৃ পরিচয়ে গর্বিত। আমি আমার বাবার সন্তান।” এখানেই অবশ্য থামেননি তিনি। 


অগস্ত্য আরও বলেন, “দাদু যেন আমার জন্য গর্ববোধ করেন, আমি সেদিকটা খেয়াল রাখি। এবং শুধুমাত্র এই উত্তরাধিকারের ভারটাই আমি খুব গুরুত্ব সহকারে বহন করি। আমার পরিবারের অন্য সদস্যরা যাঁরা অভিনেতা, আমি তাঁদের কাজের গুণমুগ্ধ। তাঁদের কাজও ভীষণ ভালোবাসি। কিন্তু আমি মনে করি না যে, আমি কখনও ওঁদের মতো হতে পারব।” ফিল্মি পরিবারের সন্তান হিসেবে বলিউডে অনেকেই স্বজনপোষণের অভিযোগের মুখোমুখি হয়েছেন। সেই বিতর্ক এড়াতে অগস্ত্য নন্দা কি আগেভাগেই বচ্চনদের লিগ্যাসি থেকে নিজেকে দূরে রেখেছেন?


 

You might also like!