Breaking News
 
Abhishek Banerjee : এবার অভিষেকের বাড়িতেও বুলডোজার? শান্তিনিকেতন সংক্রান্ত নোটিসে রাজনৈতিক তোলপাড় Sujan Chakraborty on Abhishek Banerjee :‘পিসির বাড়িতে আশ্রয়’ মন্তব্যে তীব্র বিতর্ক, ফলতা নির্বাচন নিয়ে অভিষেককে তোপ সুজনের Manirul Islam : ‘এমন মুখ্যমন্ত্রী আগে থাকলে…’ শুভেন্দুকে ধন্যবাদ জানিয়ে তৃণমূল ছাড়ার ব্যাখ্যা প্রাক্তন বিধায়কের Jahangir Khan :ফলতায় বড় রাজনৈতিক মোড়! ভোটের লড়াই ছাড়লেন জাহাঙ্গির, তোপ বিরোধীদের Chicken neck : জাতীয় নিরাপত্তায় বড় পদক্ষেপ, চিকেনস নেকের গুরুত্বপূর্ণ জমি কেন্দ্রকে দিল রাজ্য সরকার Amit Shah : ‘মাওবাদীদের অস্তিত্ব শেষের পথে’, বস্তারে দাঁড়িয়ে বড় দাবি কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহের

 

Game

1 year ago

ICC punishes 3 cricketers for misbehaving with umpire: আম্পায়ারের সঙ্গে বাজে আচরণ করায় জন্য ৩ ক্রিকেটারকে শাস্তি আইসিসি-র

ICC punishes 3 cricketers for misbehaving with umpire
ICC punishes 3 cricketers for misbehaving with umpire

 

দুবাই, ২০ নভেম্বর : ভারতের বিরুদ্ধে চতুর্থ টি-টোয়েন্টিতে আম্পায়ারের সঙ্গে বাজে ব্যবহার করায় জন্য শাস্তি পেলেন দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার জেরাল্ড কোয়েটজে। এর জন্য ম্যাচ ফি'র ৫০ শতাংশ জরিমানা করা হয়েছে কোয়েটজকে। পাশাপাশি তাকে একটি ডিমেরিট পয়েন্ট দিয়েছে আইসিসি।

আর অন্য ম্যাচে আম্পায়ারের সঙ্গে আচরণবিধি লঙ্ঘনের জন্য শাস্তি পেয়েছেন নেদারল্যান্ডস অধিনায়ক স্কট অ্যাডওয়ার্ডস ও ওমানের সুফিয়ান মাহমুদ।স্কট অ্যাডওয়ার্ডস ওমানের বিপক্ষে ম্যাচে আম্পায়ারের উদ্দেশ্যে ব্যাট দেখানো এবং আউট দেওয়ার পর গ্লাভস-ব্যাট ছুড়ে ফেলায় আইসিসি-র আচরণবিধি ২ দশমিক ৮ ও ২ দশমিক ২ লঙ্ঘন হয়েছে। সে কারণে তার ম্যাচ ফির ১০ শতাংশ কেটে নিয়েছে বিশ্ব ক্রিকেট নিয়ন্ত্রক সংস্থা। তার নামের পাশে যোগ হয়েছে দুটি ডিমেরিট পয়েন্ট।

একই ম্যাচে নেদারল্যান্ডসের ব্যাটার তেজা নিদামানরুকে আউট করে ওমানের সুফিয়ান মাহমুদের করা উদযাপনে কোড অব কন্ডাক্টের ২.৫ অনুচ্ছেদ ভঙ্গ হয়েছে বলে জানিয়েছে আইসিসি। তাকেও ১০ শতাংশ জরিমানা করেছে বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা।মঙ্গলবার তাদের শাস্তির বিষয়টি জানিয়েছে আইসিসি।

You might also like!