Entertainment

2 hours ago

Bharti Singh-Haarsh Limbachiyaa: বেবিমুনে সুইজারল্যান্ড,ভারতীর পরিবারে আসছে নতুন সদস্য—সুখবর দিলেন কৌতুকশিল্পী!

Bharti Singh and Haarsh Limbachiyaa are going to become parents again
Bharti Singh and Haarsh Limbachiyaa are going to become parents again

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: দ্বিতীয়বারের জন্য মাতৃত্বের আনন্দে ভাসছেন কৌতুকশিল্পী ভারতী সিং। সোমবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টের মাধ্যমে নিজেই এই সুখবর ভাগ করে নেন তিনি। স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়ার সঙ্গে পাহাড়ের কোলে তোলা এক মনোরম ছবি শেয়ার করে ভারতী জানান, তাঁদের পরিবারে আসতে চলেছে এক নতুন সদস্য।

ভারতী জানিয়েছেন, তিনি বর্তমানে আড়াই মাসের অন্তঃসত্ত্বা, তবে প্রথমদিকে তিনি কিছুই বুঝতে পারেননি। তাঁর কথায়, অতিরিক্ত ওজনের কারণে অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার লক্ষণগুলো তিনি টের পাননি। সেই অবস্থাতেই নিয়মিত শুটিং করেছেন, ঘরের কাজের সঙ্গে সঙ্গে পেশাগত দায়িত্বও সামলেছেন সমানভাবে। মঞ্চে পারফর্ম করেছেন, অংশ নিয়েছেন বিভিন্ন শোতেও। এর আগেও একাধিক সাক্ষাৎকারে ভারতী খোলাখুলি জানিয়েছিলেন, তিনি দ্বিতীয়বার মা হতে চান। ভারতী এই নিয়ে বলেন,”আমি যে দ্বিতীয়বার মা হতে চলেছি তা আমি একেবারেই বুঝতে পারিনি। আমি এই অবস্থায় পারফর্ম করেছি, ঘর ও বাইরের কাজ সমানতালে সামলেছি। আমার ওজন বেশি হওয়ার কারণেই আমি বুঝতে পারিনি যে আমার মধ্যে আরও একটা প্রাণ বেড়ে উঠছে। হঠাৎই একদিন আমার মনে হয়েছিল একবার পরীক্ষা করে দেখে নেওয়া যাক। আর তা করার পরই দেখলাম পজিটিভ এল। আমি সঙ্গে সঙ্গে এই খবর হর্ষকে জানাই। এটি আমাদের জন্যও অত্যন্ত আনন্দের একটা খবর। আমদের মনে হয়েছিল যে দ্বিতীয় সন্তান নেওয়ার এটাই সঠিক সময়।”

এই মুহূর্তে সুইজারল্যান্ডে বেবিমুন উপভোগ করছেন ভারতী সিং ও হর্ষ লিম্বাচিয়া। পাহাড়ঘেরা প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের মাঝে কাটানো এক বিশেষ মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেই তাঁরা এই সুখবরটি ভাগ করে নিয়েছেন সকলের সঙ্গে। উল্লেখ্য, ২০১৭ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ভারতী ও হর্ষ। ২০২২ সালে তাঁদের জীবনে আসে প্রথম সন্তান, লক্ষ, যাকে আদর করে তাঁরা ‘গোল্লা’ বলে ডাকেন। এখন গোল্লার বয়স তিন বছর। আর ঠিক তখনই দ্বিতীয় সন্তানের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এই তারকা দম্পতি। এবার তাঁরা কন্যা সন্তানের আশায় রয়েছেন বলেও জানিয়েছেন।

You might also like!