Entertainment

2 months ago

Alia Bhatt: কাপুরদের পার্টিতে অনুপস্থিত আলিয়া! পারিবারিক টানাপোড়েনে অবশেষে মুখ খুললেন আরমান জৈন

Alia Bhatt-Ranbir Kapoor and Dining with Kapoors Poster
Alia Bhatt-Ranbir Kapoor and Dining with Kapoors Poster

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেমা, প্রযোজনা সংস্থা, শুটিং—শত ব্যস্ততার মধ্যেও আলিয়া ভাট ঘর সামলান নিখুঁতভাবে। মা-বোনের সঙ্গে যেমন সময় কাটান, ঠিক তেমনই দারুণ সখ্যতা তাঁর শ্বশুরবাড়ির সঙ্গেও। দুই বাড়িরই দায়িত্ব তিনি সমান দক্ষতায় পালন করে আসছেন, কাপুর পরিবারের নানা উৎসব-অনুষ্ঠানেও মিলেছে তার প্রমাণ। তবে এবার শ্বশুরবাড়ির এক ‘ফিল্মি নৈশভোজে’ আলিয়ার অনুপস্থিতি ঘিরে শুরু হয়েছে নানান জল্পনা। 

নেটফ্লিক্সের নতুন শো ‘ডাইনিং উইথ দ্য কাপুরস’-এর পয়লা ঝলকে জামাই সইফ আলি খানকে দেখা গেলেও শ্বশুরবাড়ির নৈশভোজে গরহাজির আলিয়া। সেই নৈশভোজের অনুষ্ঠানে পরিবারের গুরুজন রণধীর কাপুর, রিমা জৈন, নীতু কাপুরদের পাশাপাশি হাজির ছিলেন করিশ্মা-করিনা, রিধিমা-রণবীর, এমনকী আরমান জৈনও। কিন্তু এহেন তারকাখচিত নৈশ আসরে কেন ব্রাত্য বাড়ির বউমা? ‘ডাইনিং উইথ দ্য কাপুরস’-এর ঝলক প্রকাশ্যে আসতেই অনুরাগীদের কৌতূহল তুঙ্গে। কানাঘুষো, কাপুর পরিবারের সঙ্গে নাকি বউমার দূরত্ব বেড়েছে! সত্যিই কি তাই? গুঞ্জনের পালে হাওয়া লাগতেই সংশ্লিষ্ট বিষয়ে মুখ খুললেন রণবীর কাপুরের তুতোভাই আরমান জৈন। 

বউদি আলিয়া ভাটের অনুপস্থিতি নিয়ে আরমান জৈনের মন্তব্য, “আমার কথাটা খানিক ফিল্মি শোনাতে পারে। কিন্তু আমাদের দাদু রাজ কাপুর বলেছিলেন, কাজই হচ্ছে আসল পুজো।” আসলে কাজের জন্যই এদিন কাপুরদের পারিবারিক নৈশভোজে উপস্থিত থাকতে পারেননি আলিয়া। রণবীরের তুতোভাই জানান, দীর্ঘদিন আগে থেকেই আলিয়ার শুটিং শিডিউল ঠিক ছিল। সেজন্যই তিনি এদিনের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে পারেননি। 

প্রসঙ্গত, এতদিন কাপুর পরিবারের নানা অনুষ্ঠানে বারবার নজর কেড়েছেন বউমা আলিয়া ভাট। কখনও ছুটির দিনে ফাঁক পেলেই মুম্বইয়ের রেস্তরাঁয় পরিবারের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজে, আবার কখনও দেওরের বিয়েতে দায়িত্বশীল বউদি রূপে—প্রতিটি ভূমিকাতেই অসাধারণ ভাবে নিজেকে প্রমাণ করেছেন আলিয়া। তাই তিনি আজ কাপুর পরিবারের সবার চোখের মণি। এবার বউদির প্রশংসায় মুখ খুললেন রণবীরের তুতো ভাই আরমান জৈন।

You might also like!