Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

8 months ago

Tejashwi Yadav: বিহারের মানুষ সচেতন, তাঁরা নিজেদের অধিকার সম্পর্কে জানেন,তেজস্বী যাদব

Tejashwi Yadav
Tejashwi Yadav

 

পাটনা, ২১ আগস্ট : 'ভোটার বাঁচাও অধিকার বাঁচাও যাত্রা'-কে ঐতিহাসিক আখ্যা দিলেন আরজেডি নেতা তেজস্বী যাদব। তাঁর কথায়, বিহারের মানুষ সচেতন, তাঁরা নিজেদের অধিকার সম্পর্কে জানেন। বৃহস্পতিবার সকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তেজস্বী বলেছেন, "বিহারের মানুষ নিজেদের অধিকার জানে। 'ভোটার বাঁচাও অধিকার যাত্রা' যেভাবে চলছে, তাতে আমরা জনগণের পূর্ণ সমর্থন এবং আশীর্বাদ পাচ্ছি। এটি একটি ঐতিহাসিক যাত্রা। বিজেপি এবং নির্বাচন কমিশনের লোকজন উন্মোচিত হয়েছে। আগামী দিনে বিহারের মানুষ বর্তমান সরকারকে উপযুক্ত জবাব দেবে।"

তিনি আরও বলেন, "তিনি (মুখ্যমন্ত্রী নীতিশ কুমার) যা খুশি করতে পারেন, কিন্তু এর থেকে কিছুই বেরোবে না। বিহারের মানুষ এনডিএ-র বাস্তবতা বুঝতে পেরেছেন। দারিদ্র্য, দুর্নীতি, আইনশৃঙ্খলা, অভিবাসন, বিহারে কোনও বিনিয়োগ অথবা কারখানা নেই, কোনও চিনি অথবা পাটকল করা হচ্ছে না। মানুষ চিন্তিত এবং হতাশ। তাঁদের কথা শোনা হচ্ছে না। রাজ্যের শিক্ষা ও স্বাস্থ্য ব্যবস্থা খারাপ। মানুষ এই 'খাটারা সরকার' থেকে মুক্তি চায় এবং একটি নতুন বিহার গড়ে তুলতে চায়। বিহারের মানুষ এবার পরিবর্তন আনবে।"

You might also like!