Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

8 months ago

Madhubani News: বিহারের মধুবনীতে উচ্চ সতর্কতা, বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তা

High alert in Madhubani,Bihar
High alert in Madhubani,Bihar

 

মধুবনী, ১০ সেপ্টেম্বর : নেপালে হিংসাত্মক বিক্ষোভ ও অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতির ফলে ভারত-নেপাল সীমান্তবর্তী অঞ্চলগুলি প্রভাবিত হচ্ছে। বিহারের মধুবনীতে ইতিমধ্যেই নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে এবং সীমান্ত চৌকিতে এসএসবি সদস্যদের উচ্চ সতর্কতায় রাখা হয়েছে। পুলিশ সুপার (এসপি) যোগেন্দ্র কুমার বলেন, "নেপালের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনা করে, মধুবনী পুলিশ সম্পূর্ণ সতর্ক রয়েছে, সমস্ত সীমান্ত পুলিশ স্টেশনকে উচ্চ সতর্কতায় রাখা হয়েছে। এসটিপি অফিসার, সার্কেল ইন্সপেক্টর এবং স্টেশন কর্মীরা মোতায়েন রয়েছেন, বিশেষ করে সীমান্ত পোস্টগুলিতে, সার্বক্ষণিক নজরদারি বজায় রেখেছেন।"

নেপালের অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতির প্রেক্ষিতে বিহারের আরারিয়ায় ভারত-নেপাল সীমান্তেও উচ্চ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। নেপালের কাঠমান্ডুতে বিক্ষোভ হিংসাত্মক রূপ ধারণ করায় আরারিয়ার জোগবানিতে ভারত-নেপাল সীমান্ত উচ্চ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। তবে, সীমান্ত এলাকায় শান্তি বজায় রয়েছে বলে দাবি প্রশাসনের।

You might also like!