Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

Country

10 months ago

Arjun Ram Meghwal: রাজস্থানে আইনশৃঙ্খলার উন্নতি হয়েছে, দাবি অর্জুন রাম মেঘওয়ালের

Arjun Ram Meghwal
Arjun Ram Meghwal

 

বিকানের, ১৫ জুলাই : রাজস্থানের ভজনলাল শর্মা সরকারের ভূয়সী প্রশংসা করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী অর্জুন রাম মেঘওয়াল। তাঁর কথায়, "ভজন লাল সরকারের অধীনে বর্তমান সময়ে রাজস্থানে আইন-শৃঙ্খলার উন্নতির জন্য অনেক কাজ করা হয়েছে। যদি আপনারা কংগ্রেস যুগের সঙ্গে তুলনা করেন, তাহলে অনেক উন্নতি হয়েছে। সরকার ঘটনাগুলিকে গুরুত্ব সহকারে নিচ্ছে এবং যতটা সম্ভব উন্নতি করার চেষ্টা করবে।" মঙ্গলবার সকালে রাজস্থানের বিকানেরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মেঘওয়াল আরও বলেছেন, "যখন বর্ষা ভালো হয়, তখন কৃষক খুশি হন এবং দেশে সমৃদ্ধিও বৃদ্ধি পায়। কৃষকদের আয় বৃদ্ধি পায়, ব্যবসায়ীরাও খুশি হন এবং সাধারণ মানুষও বৃষ্টিপাতের ফলে কিছুটা সুবিধা পান।"

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী অর্জুন রাম মেঘওয়াল আরও বলেছেন, "নীতীশ কুমারের নেতৃত্বে এনডিএ সরকার বিহারে যে সুশাসন প্রদান করেছে, রাস্তাঘাটের নেটওয়ার্ক তৈরি করেছে, যে কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি করেছে, তা আমি স্পষ্টভাবে অনুভব করি এবং এটাও স্পষ্টভাবে দৃশ্যমান যে আমরা নীতীশ কুমারের নেতৃত্বে বিহারে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করব এবং এনডিএ সরকার আবার গঠিত হবে।"


You might also like!