Breaking News
 
Air Force plane crashes at college in Bangladesh: বাংলাদেশে কলেজে বায়ুসেনার বিমান ভেঙে পড়ল, আতঙ্কে কাঁপল এলাকা Tajikistan: তাজিকিস্তানে ভূমিকম্প, ইরানেও অনুভূত কম্পন Odisha shocker: ওড়িশায় ফের নৃশংসতা, ১৫ বছরের কিশোরীর গায়ে আগুন, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি,উত্তাল রাজ্য রাজনীতি! Matua Youths Arrested: ফের ভিন রাজ্যে হেনস্তা! বাংলাদেশি সন্দেহে মহারাষ্ট্রে আটক রানাঘাটের দুই মতুয়া যুবক, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চাইল পরিবার School jobs case: এসএসসি নিয়োগ বিধি নিয়ে হাই কোর্টের রায় চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, শনিবার শুনানির সম্ভাবনা! PM Modi in Durgapur: নরেন্দ্র মোদির সভার আগে নাটকীয় মুহূর্ত দুর্গাপুরে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এক তরুণী!

 

Country

4 days ago

MP to Woo Global Fashion Giants: মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী ডঃ যাদবের স্পেন সফরের আজ দ্বিতীয় দিন

Chief Minister Dr. Yadav
Chief Minister Dr. Yadav

 

ভোপাল, ১৭ জুলাই  : মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী ডঃ মোহন যাদব চার দিনের স্পেন সফরে আছেন । বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী ডঃ যাদবের স্পেন সফরের দ্বিতীয় দিন মধ্যপ্রদেশের টেক্সটাইল এবং স্পেনের বিশ্বমানের ফ্যাশন এবং টেক্সটাইল শিল্পের মধ্যে সহযোগিতা প্রচারে নামবেন। এই সময়, মুখ্যমন্ত্রী মধ্যপ্রদেশের নীতি, টেক্সটাইল ও পোশাক উৎপাদন ক্ষেত্রে সম্ভাব্য বিনিয়োগ, পিএম মিত্র পার্ক ইত্যাদি বিষয়ে বিনিয়োগকারীদের সঙ্গে মতবিনিময় করার পাশাপাশি টেক্সটাইল খাতে স্থায়ী বিনিয়োগ এবং প্রযুক্তি বিনিময় সম্পর্কে মতামত উপস্থাপন করবেন।

মুখ্যমন্ত্রী ডঃ যাদব তার স্পেন সফরের দ্বিতীয় দিনে মাদ্রিদ থেকে লা করুনা শহরে পৌঁছাবেন এবং এখানে ইন্ডিটেক্স কোম্পানির সদর দফতর পরিদর্শন করবেন। পরে কোম্পানির প্রতিনিধিদের সঙ্গেও বৈঠক করবেন। এই সময়, ইউরোপীয় ব্র্যান্ডের উৎপাদন কেন্দ্র হিসেবে মধ্যপ্রদেশকে প্রচারের মুখ করার বিষয়ে আলোচনা হবে। এরপর, মুখ্যমন্ত্রী লা করুনা শহর পরিদর্শন করবেন। সেখানে চেম্বার অফ কমার্সের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক, টেক্সটাইল কোম্পানিগুলির সাইট পরিদর্শনের প্রস্তাব করা হয়েছে। ডঃ যাদব টেক্সটাইল এবং ফ্যাশন কোম্পানিগুলির সঙ্গেও বিনিয়োগ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী আলোচনা করবেন । মুখ্যমন্ত্রী ডঃ যাদব সন্ধ্যায় লা করুনা থেকে বার্সেলোনার উদ্দেশ্যে রওনা হবেন।

You might also like!