Breaking News
 
ssc-omr-sheets : রাজ্যের নতুন মুখ্যমন্ত্রীর নাম প্রকাশের দিনেই প্রকাশ্যে শিক্ষক নিয়োগের ওএমআর শিট, বাড়ল বিতর্ক TMC: অষ্টাদশ বিধানসভায় তৃণমূলের বিরোধী দলনেতা হচ্ছেন শোভনদেব; গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে ফিরহাদ-নয়নারা Narendra Modi: জনসমুদ্রে ‘সোনার বাংলা’র অঙ্গীকার! গেরুয়া ঝড়ে কাঁপল কলকাতা, ব্রিগেডে জনতার শক্তির জয় Suvendu Adhikari: প্রতিশোধ নয়, পরিবর্তনই লক্ষ্য! জোড়াসাঁকো থেকে বিরোধীদের সংযত হওয়ার বার্তা শুভেন্দু অধিকারীর Mamata Banerjee: মমতার অন্ধ স্নেহেই কি ডুবল দল? ফিরহাদ-কন্যার ধৃতরাষ্ট্র-মন্তব্যে পাল্টাহাওয়ার ইঙ্গিত ঘাসফুল শিবিরে Suvendu Adhikari: শ্যামাপ্রসাদের উত্তরসূরি হিসেবে উদয়! ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে বাংলার নবম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

 

Country

3 months ago

Delhi: বৃষ্টির পর দূষণ কমলো দিল্লিতে, ভারী তুষারপাত হিমাচল ও কাশ্মীরে

Delhi
Delhi

 

নয়াদিল্লি, ২৪ জানুয়ারি : বৃষ্টির সৌজন্যে দূষণ থেকে কিছুটা স্বস্তি পেল রাজধানী দিল্লি। শনিবার সকালে দিল্লির আবহাওয়া অনেকটাই ভালো ছিল। নতুন করে বৃষ্টিপাত হওয়ায় ময়ূর বিহার এলাকায় বাতাসের গুণগতমানের কিছুটা উন্নত হয়েছে। দিল্লির পাশাপাশি ঘন কুয়াশার দাপট কমেছে উত্তর প্রদেশে। কুয়াশা কমে যাওয়ায় এদিন সকালে তাজমহলকে এক প্রতীকী দৃশ্যের মতো দেখায়। মাত্র ২-৩ দিন আগেও, তাজমহল ঘন কুয়াশার একটি ঘন স্তরে ঢাকা ছিল, যার ফলে এটি অদৃশ্য হয়ে যাচ্ছিল। আবার হিমাচল প্রদেশে নতুন করে তুষারপাত হয়েছে। শিমলা, মানালি-সহ রাজ্যের বিভিন্ন অংশ বরফের চাদরে ঢাকা পড়েছে।

জম্মু ও কাশ্মীরের পাহাড়ে তুষারপাত হয়েই চলেছে। নতুন করে তুষারপাতের সঙ্গে সঙ্গে রামবানের পাহাড় বরফের চাদরে ঢাকা পড়েছে। রাজৌরি জেলার উঁচু পাহাড়ি অঞ্চলের পীর পাঞ্জাল এলাকায় ভারী তুষারপাত হয়েছে। ভারী তুষারপাতের কারণে বেশ কয়েকটি রাস্তা বন্ধ রয়েছে। জম্মু ও কাশ্মীরের ডোডার ভালেসা এলাকাতেও তুষারপাত হয়েছে। ভারী তুষারপাতের কারণে জাতীয় সড়ক-৪৪ বরাবর যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে।


You might also like!