Breaking News
 
Delhi Blast: ভুটান থেকে দেশে ফিরেই দিল্লি বিস্ফোরণে আহতদের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি! Shubman Gill: শুভমান-শেহনাজের মধ্যে সম্পর্ক কী? 'গিল' পদবি রহস্য ফাঁস করলেন সলমনের নায়িকা Partha Chtterjee: চাকরির দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার, পার্থর চ্যালেঞ্জ—'কার থেকে টাকা নিয়েছি?', খোলা চিঠি বেহালা পশ্চিমে Delhi Blast: সরকারি চাকুরের মেয়ে চিকিৎসক শাহিন, বিবাহবিচ্ছেদের পর জইশ-এ যোগদান, ধৃত জঙ্গি কাজ করত মাসুদের বোনের নির্দেশে Partha Chatterjee: ‘দুয়ারে দুয়ারে ঘুরে উত্তর দেব’, নির্দোষ প্রমাণের অঙ্গীকার পার্থর, মরিয়া হারানো 'স্থান' ফিরে পেতে Shubman Gill: আচমকা ইডেনে দেখা! পুরনো সতীর্থদের পেয়ে মেতে উঠলেন শুভমান, উৎফুল্ল তারকা

 

West Bengal

1 month ago

Nagrakata, Attack on Khagen Murmu: খগেন ও শঙ্করকে মারধরে ধৃত আরও দুই, আইন-শৃঙ্খলা নিয়ে উদ্বিগ্ন বিজেপি বিধায়ক

Local police reached the spot soon after the incident
Local police reached the spot soon after the incident

 

শিলিগুড়ি, ৯ অক্টোবর : বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু ও বিধায়ক শঙ্কর ঘোষের ওপর হামলার আরও দু'জনকে গ্রেফতার করলো পুলিশ। বুধবারই হামলার ঘটনায় দু'জনকে গ্রেফতার করে নাগরাকাটা থানার পুলিশ। জানা যাচ্ছে, রাতেই বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরও দু'জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃত দু'জনের নাম শাহানূর আলম এবং তোফায়েন হোসেন। দুই বিজেপি নেতার উপর হামলার ঘটনায় ধৃতের সংখ্যা বেড়ে হল চার। ঘটনার পরেই বিজেপির তরফে আটজনের বিরুদ্ধে এফআইআর করে বিজেপি।

রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা পরস্থিতি উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন আক্রান্ত বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ। তিনি বলেন, "প্রথমত যাদের গ্রেফতার করা হচ্ছে- তারা ঘটনার সঙ্গে জড়িত কি না, তা শনাক্ত করতে হবে। আঘাত গুরুতর; খগেন মুর্মুর সঙ্গে তারা আমাকে হত্যা করার চেষ্টা করেছিল। গণপিটুনির মতো একটা পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল, তাই অনেক কিছু বোঝার আছে। এই ধরনের গ্রেফতার কি শুধুই লোক দেখানো নাকি তারা সত্যিই এই ধরনের ঘটনার জন্য কিছু শাস্তি দিতে চায়।"

You might also like!