Breaking News
 
Kolkata High Court to CPIM: পুজোয় বুকস্টল বসানো নিয়ে বামেদের মামলা, দুর্গাপুজোর আগে শুনানিতে নারাজ হাই কোর্ট Anti-CEC row: জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে রাহুলের পিটিশন, ‘রাষ্ট্রপতি প্রমাণ চাইতেই পালিয়েছেন’, তোপ বিজেপির CM Suvendu Adhikari: রাজস্ব আদায়ে নতুন নজিরের দাবি শুভেন্দুর, উপনির্বাচনে জয়ের পর হুমায়ুনকে কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর Houthi Strike Saudi Arabia | আগুনে জ্বলছে রিয়াধ বিমানবন্দর, হাউথি হামলায় মৃত ১৩, বিপদের মুখে দাম্মামও India protest: জ্ঞানেশ কুমারের ইস্তফার দাবিতে সুপ্রিম অভিযান, রাহুল-মমতার কর্মসূচিকে নিশানা বিজেপির West Bengal Police: ‘পুলিশের সংখ্যায় উত্তরপ্রদেশকেও ছাপাবে বাংলা’, ১১ হাজার নিয়োগপত্র তুলে দিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর

 

West Bengal

10 months ago

Narendrapur Accident: রাতে ও ভোররাতে নরেন্দ্রপুরে জোড়া দুর্ঘটনা, মৃত ৩

Narendrapur Accident
Narendrapur Accident

 

দক্ষিণ ২৪ পরগনা, ৭ ডিসেম্বর : দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার নরেন্দ্রপুর থানা এলাকায় দু'টি আলাদা পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হলো তিন জনের। প্রথম দুর্ঘটনাটি ঘটে শনিবার গভীর রাতে উচ্ছেপোতা এলাকায়। মৃতদের নাম প্রভাস অধিকারী, রাকেশ সর্দার এবং সঞ্জীব সর্দার। কসবার বাসিন্দা প্রভাস অধিকারী (৪৩) বাইকে করে যাওয়ার সময় একটি গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। ধাক্কার ফলে তিনি বাইক থেকে ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ জানিয়েছে, দেহটি রবিবার ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। ইতিমধ্যেই পরিবারের সদস্যদের খবর দেওয়া হয়েছে।

দ্বিতীয় দুর্ঘটনাটি ঘটে রবিবার ভোররাতে খেয়াদহ বাজার এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, স্পোর্টস বাইক নিয়ে দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল দুই যুবক। খেয়াদহ বাজারের কাছে তাঁরা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারের একটি দোকানে জোরে ধাক্কা মারে। সংঘর্ষের তীব্রতায় দুই যুবক ছিটকে পড়ে গুরুতর জখম হন। উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক দু’জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত দুই যুবকের নাম রাকেশ সর্দার এবং সঞ্জীব সরদার। তাঁদের দেহও ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

You might also like!