Breaking News
 
WB New Airport : আকাশপথে বাংলার নতুন দিগন্ত! ৪ বিমানবন্দর চালুতে মউ স্বাক্ষর, কলকাতা-ইউরোপ সরাসরি বিমান চালানোর আর্জি মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: পুজোর আগে ‘কল্পতরু’ শুভেন্দু! ১৪,৪৫৪ নিয়োগ থেকে কর্মবন্ধুদের ভাতা বৃদ্ধি, মমতার মেডিক্যাল রিপোর্ট ইস্যুতেও বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর Milan Pradhan: নন্দীগ্রাম ভোটের আগে বড় স্বস্তি, সুপ্রিম কোর্টে মিলন প্রধানের অন্তর্বর্তী জামিন বহাল Bank Fraud Case: ব্যাঙ্ক প্রতারণা মামলায় বড় পদক্ষেপ, ওড়িশা থেকে কলকাতা, একাধিক জায়গায় ইডির হানা SIR row: এসআইআর নিয়ে জ্ঞানেশকে নোটিস শীর্ষ আদালতের, তবে সাসপেনশনের আবেদন খারিজ মঙ্গলবার উপনির্বাচন, তার আগেই নন্দীগ্রামের আইসি বদল! দায়িত্বে জেলার ট্রাফিক ইনচার্জ

 

Game

3 weeks ago

US Open 2026: ইউএস ওপেন ২০২৬, সেমিফাইনালে টিয়াফোকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো গ্র্যান্ড স্ল্যাম ফাইনালে উঠলেন শেলটন

Ben Shelton
Ben Shelton

 

নিউইয়র্ক, ১২ সেপ্টেম্বর : শক্তিশালী সার্ভারের অধিকারী বেন শেলটন শুক্রবার ইউএস ওপেনে চার সেটে স্বদেশী আমেরিকান ফ্রান্সিস টিয়াফোকে পরাজিত করে তার ক্যারিয়ারের প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যাম ফাইনালে পৌঁছেছেন। আর্থার অ্যাশ স্টেডিয়ামের কোর্টে ২০টি এস মেরে এক রোমাঞ্চকর ৪-৬, ৬-৩, ৬-৩, ৭-৫ জয় তুলে নিয়েছেন অষ্টম বাছাই শেলটন। এই জয়ের ফলে ২৩ বছর বয়সী এই খেলোয়াড় রবিবারের চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচে জার্মানির শীর্ষ বাছাই আলেকজান্ডার জভেরেভের মুখোমুখি হবেন। একটি উত্তেজনাপূর্ণ অল-আমেরিকান সেমিফাইনালে উভয় খেলোয়াড়ই প্রথমবারের মতো গ্র্যান্ড স্ল্যাম ফাইনালে পৌঁছানোর জন্য লড়ছিলেন।

শেলটন—যিনি কোয়ার্টার ফাইনালে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কার্লোস আলকারাজকে পরাজিত করেছেন—এখন ২০০৩ সালের পর প্রথম আমেরিকান পুরুষ হিসেবে গ্র্যান্ড স্ল্যাম শিরোপা জেতার সুযোগ পাবেন, যখন অ্যান্ডি রডিক ইউএস ওপেনে বিজয়ী হয়েছিলেন।

You might also like!