Breaking News
 
Mamata Banerjee:‘দিল্লি থেকে রিমোট কন্ট্রোল চালানো হচ্ছে’, মুখ্যসচিব-স্বরাষ্ট্রসচিবের অপসারণে বিজেপির হাত দেখছেন মুখ্যমন্ত্রী Mamata Banerjee rally LIVE: আমি বলে দিলাম আবার দেখা হবে, জিতে নবান্নে দেখা হবে: মমতা West Bengal Assembly Eletion: শুভেন্দুর জোড়া লড়াই!বিজেপির প্রথম তালিকায় ১৪৪ মুখ!নন্দীগ্রামের সঙ্গে ভবানীপুরেও বিরোধী দলনেতা West Bengal Assembly Election: এবার কি তবে লালের প্রত্যাবর্তন? বিকাশ-মীনাক্ষী-সহ একঝাঁক লড়াকু মুখ নিয়ে প্রথম দফার ময়দানে বামেরা Election Commission:ভুল করলেই কড়া শাস্তি! ৮টি নতুন গাইডলাইন জারি করে প্রশাসন ও রাজনৈতিক দলগুলোকে বাঁধল কমিশন West Bengal Assembly Election:কমিশনকে একুশের ‘ব্যর্থতা’র কথা মনে করালেন চন্দ্রিমা! দু’দফায় ভোট ঘিরে সরগরম রাজ্য রাজনীতি

 

Entertainment

6 months ago

Mimi Chakraborty:ইডি-র দরজায় টলিউড অভিনেত্রী মিমি, বেটিং মামলায় তদন্ত এগোচ্ছে

Mimi Chakraborty
Mimi Chakraborty

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির ইডির সদর দপ্তরে সোমবার সকালেই পৌঁছলেন তৃণমূলের প্রাক্তন তারকা সাংসদ তথা অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। বেটিং অ্যাপ মামলায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তলবে হাজির হতে সকাল ১০টা ৪০ মিনিট নাগাদ সাদা ওভারসাইজ শার্ট আর জিনস পরে ইডি দপ্তরে পৌঁছন তিনি। হাতে ছিল একগুচ্ছ নথিপত্র, মুখে ছিল হাসি—সেই ভঙ্গিতেই ইডি-র সদর দফতরে প্রবেশ করতে দেখা গেল তাঁকে।

সূত্রের খবর, রবিবারই ইডির তলবের নোটিশ হাতে পান মিমি চক্রবর্তী। তার পরই বিষয়টি ঘিরে রাজনৈতিক তরজা শুরু হয়। এক্স হ্যান্ডেলে সিবিআইকে ঘিরে সুকৌশলে আক্রমণ শানান তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। স্পষ্ট ভাষায় তিনি জানান, “আইন আইনের পথেই চলবে।”

প্রসঙ্গত, গত বছর থেকে এই অবৈধ বেটিং অ্যাপে প্রচারের অভিযোগে বহু বলিউড, দক্ষিণে সিনেতারকাদের পাশাপাশি ক্রিকেটারদের নামও চর্চার শিরোনামে এসেছে। সূত্রের খবর, এবার সেই তালিকাতেই অঙ্কুশ। জানা গিয়েছে, নিষিদ্ধ অনলাইন বেটিং অ্যাপ প্ল্যাটফর্মের প্রচার নিয়ে ইডির চলতি তদন্তের প্রক্রিয়া হিসেবেই তারকাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সেই প্রেক্ষিতেই অঙ্কুশকেও ইডির দপ্তরে হাজিরা দিতে হবে, বলে খবর। অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের জেরে এযাবৎকাল বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেইন্ডাস্ট্রির একাধিক তারকাকে আইনি গেরোয় পড়তে হয়েছে। সেই তালিকায় যেমন বিজয় দেবেরাকোন্ডা, রানা ডাগ্গুবতী, প্রকাশ রাজ রয়েছেন, তেমনই হরভজন সিং, উর্বশী রাওতেলা, সুরেশ রায়নার নামও রয়েছে। গত জুন মাসেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার কাছে বয়ান রেকর্ড করেছেন সুরেশ, হরভজন-সহ একাধিক তারকা।

You might also like!