দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ টলিউডের এই নামি অভিনেতার গলায় মালা দিতে চলেছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমের কাছে মনামী স্বীকার করে নেন বিয়ের কথা। বলেন, ‘একদম সঠিক খবর’।
সাম্প্রতিক অতীতে টলিপাড়ার একাধিক তারকা গাঁটছড়া বেঁধেছেন। কয়েকদিন আগেই চার হাত এক হয়েছে সোহিনী সরকার এবং শোভন গঙ্গোপাধ্যায়ের। দক্ষিণ ২৪ পরগণার একটি খামার বাড়িতে বসেছিল বিয়ের আসর। সেই বিয়ের রেশ কাটতে না কাটতেই এবার সামনে এল শুভাশিস-মনামীর গাঁটছড়া বাঁধার খবর।
সম্প্রতি এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের তরফ থেকে মনামীর (Monami Ghosh) সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছিল। অভিনেত্রীকে এই বিষয়ে জিজ্ঞেস করা হতেই তিনি বলেন, ‘একদম সঠিক খবর। তবে সবটাই হচ্ছে পর্দায়’। অর্থাৎ শুভাশিস-মনামী বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন একথা ঠিক। তবে রিয়েল নয়, বরং রিল লাইফে চার হাত এক হবে তাঁদের।
রাজু মজুমদার পরিচালিত ‘ফণীবাবু যুগ যুগ জিও’ ছবিতে জুটি বাঁধছেন শুভাশিস (Subhasish Mukherjee)-মনামী। সম্প্রতি এই ছবির চিত্রনাট্য হাতে ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে দু’টি ছবি শেয়ার করেছিলেন অভিনেত্রী। আসন্ন এই সিনেমাতেই স্বামী-স্ত্রী হিসেবে দেখা যাবে শুভাশিস-মনামীকে।
দু’জনের বয়সের ব্যবধান প্রচুর। অনস্ক্রিনে কি আদৌ জমবে শুভাশিস-মনামীর রসায়ন (Subhasish Mukherjee-Monami Ghosh)? এই বিষয়ে বেশ আত্মবিশ্বাসী অভিনেত্রী। তাঁর কথায়, বয়সের যতই ব্যবধান থাকুক, তাঁর এবং শুভাশিসের জুটি পর্দায় একেবারে জমিয়ে দেবে।
সূত্রের খবর, চিত্রনাট্যের প্রয়োজনেই এই অসম বয়সী জুটি তৈরি করা হয়েছে। বৃদ্ধস্য তরুণী ভার্যাকে কেন্দ্র করে আবর্তিত হবে ছবির গল্প। সেখানে থাকবে নানান হাসি-মজার মুহূর্ত। মনামী যে চিত্রনাট্যের ছবি শেয়ার করেছিলেন তার ওপরে লেখা ছিল ‘সুন্দরী’। মনে করা হচ্ছে, এটি অভিনেত্রীর চরিত্রের নাম। শুভাশিসের চরিত্রের নাম কী হতে চলেছে সেই বিষয়ে এখনও অবশ্য কিছু জানা যায়নি।