Breaking News
 
Nitin Nabin: ‘উনিই বস, আমি কর্মী’, – নীতীনের প্রতি ভরসা রেখে ইতিবাচক মূল্যায়ন মোদির SIR in West Bengal: কমিশনের পরাজয় ‘সুপ্রিম’ আদালতে! লজিক্যাল অসংগতির তালিকা প্রকাশের নির্দেশ, অভিষেকের কটাক্ষ Supreme Court on SIR: এসআইআর মামলায় তৃণমূলের বড় জয়, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে অ্যাডমিট কার্ড গ্রহণযোগ্য Supreme Court: বিডিও-র জালে এবার আইন! স্বর্ণকার খুনের ঘটনায় মিলল না আগাম জামিন, আত্মসমর্পণের কড়া নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের SSC: এসএসসিতে বয়সের ছাড়ে স্থগিতাদেশ সুপ্রিম কোর্টের; বিপাকে হাজার হাজার চাকরিপ্রার্থী Prime Minister Narendra Modi :সিঙ্গুরে মোদী-ম্যাজিক কি ফিকে? শিল্পের দিশা না পেয়ে মাঝপথেই সভা ছাড়লেন সমর্থকরা—অস্বস্তির মুখে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব

 

Entertainment

1 week ago

Arjun Tendulkar Wedding: মাঠের বাইরে নতুন ইনিংস, আসন্ন মার্চে জীবনের সেঞ্চুরির পথে অর্জুন তেন্ডুলকর

Arjun Tedulkar set to marry Saaniya Chandhok
Arjun Tedulkar set to marry Saaniya Chandhok

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: ক্রিকেটের ভগবান সচিন তেন্ডুলকরের পরিবারে এখন খুশির আমেজ। দীর্ঘদিন ধরে চলা জল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে প্রকাশ্যে এল অর্জুন তেন্ডুলকরের বিয়ের দিনক্ষণ। আগামী ৫ মার্চ দীর্ঘদিনের বান্ধবী সানিয়া চান্ধোকের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হতে চলেছেন সচিন-পুত্র। এই খবর সামনে আসতেই তেন্ডুলকর পরিবারে শুরু হয়েছে সাজোসাজো প্রস্তুতি। 

পারিবারিক সূত্রে জানা গিয়েছে, মুম্বইয়ের একটি অভিজাত ভেন্যুতেই অনুষ্ঠিত হবে বিয়ের মূল অনুষ্ঠান। ৩ মার্চ থেকে শুরু হবে প্রাক-বিবাহ পর্ব। মেহেন্দি ও সঙ্গীতের মতো অনুষ্ঠান শেষে ৫ তারিখ হবে মূল বিয়ে। বিয়ের পর ৭ মার্চ আয়োজন করা হবে রিসেপশন, যেখানে ক্রিকেট ও বিনোদন জগতের বহু বিশিষ্ট ব্যক্তিকে আমন্ত্রণ জানানো হবে। অর্জুন ও সানিয়ার সম্পর্ক নতুন নয়। ছোটবেলার বন্ধুত্ব থেকেই ধীরে ধীরে গড়ে ওঠে তাঁদের প্রেম। গত বছরের আগস্ট মাসে দু’জনের বাগদান সম্পন্ন হয়, যার ছবি সামাজিক মাধ্যমে বেশ সাড়া ফেলেছিল। বয়সের ব্যবধানের বিষয়টিও আলোচনায় এসেছে—অর্জুনের মা অঞ্জলি তেন্ডুলকর বরের চেয়ে বয়সে প্রায় দু-বছরের বড়। সেই ট্রেন্ড ফলো করেছেন অর্জুনও। ২৬ বছর বয়সী অর্জুন মালা দেবে সানিয়ার গলায়, তিনিও বয়সে সচিন-পুত্রের চেয়ে প্রায় ১৫ মাসের বড়।


অর্জুনের হবু স্ত্রী সানিয়া চান্ধোক মুম্বইয়ের এক প্রভাবশালী ব্যবসায়ী পরিবারের কন্যা। তিনি শিল্পপতি রবি ঘাইয়ের নাতনি এবং তাঁদের পরিবার আন্তর্জাতিক ব্র্যান্ড ‘বাস্কিন রবিন্স’-এর ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত। পেশায় সানিয়া একজন পশু চিকিৎসক এবং মুম্বইয়ে পোষ্যদের জন্য একটি বিলাসবহুল স্পাও পরিচালনা করেন। ছেলের জীবনের এই নতুন অধ্যায় নিয়ে অত্যন্ত আনন্দিত সচিন তেন্ডুলকর। এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছিলেন, ‘অর্জুন নিজের সিদ্ধান্ত নিতে শিখেছে। সানিয়া আমাদের পরিবারের মেয়ের মতোই। আমরা সবাই এই শুভ দিনের অপেক্ষায় আছি।’ ছেলের সম্পর্ক নিয়ে মাস চারেক আগে একটি রেডিট এএমএ সেশনে নীরবতা ভঙ্গ করেছিলেন। যখন এক ভক্ত প্রশ্ন করেন, ‘অর্জুনের কি সত্যিই বাগদান হয়েছে?’ তখন সচিন প্রশ্নটি এড়িয়ে যাননি। হাসতে হাসতে তিনি খবরটি নিশ্চিত করে বলেছিলেন: ‘হ্যাঁ, তিনি করেছিলেন এবং আমরা সবাই তার জীবনের নতুন পর্বের জন্য খুব উচ্ছ্বসিত।’ প্রসঙ্গত, বর্তমানে অর্জুন গোয়ার হয়ে ঘরোয়া ক্রিকেট খেলছেন এবং আইপিএলে তাঁকে দেখা যাবে লখনউ সুপার জায়ান্টসের জার্সিতে। মাঠে যেমন লড়াই, তেমনই জীবনের নতুন ইনিংসেও সাফল্যের পথে এগোতে প্রস্তুত সচিন-পুত্র। 

You might also like!