Breaking News
 
Prashant Kishor: ভোট জয়ের কৌশল থেকে নির্বাচনী ময়দান, প্রশান্ত কিশোরের শতকোটির সম্পত্তি ঘিরে চর্চা Nitin Gadkari: ই-২০ পেট্রল নিয়ে সরব গাড়ি মালিকরা, মাইলেজ বিতর্কে এবার মুখ খুললেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী Shivraj Chouhan Meet Suvendu Adhikari: এল নিনো মোকাবিলায় বড় সিদ্ধান্ত, জি রাম জি প্রকল্পে অতিরিক্ত ৫০ দিনের কাজের বার্তা কেন্দ্রের ISCON : কলকাতার রথযাত্রায় নতুন চমক, ইসকনের অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু ,উৎসবে আমন্ত্রণ শাহকে Ayushman Bharat : আয়ুষ্মান ভারত কার্ডের আগে জেনে নিন নিয়ম, কোন পেশার ক্ষেত্রে মিলবে না সুবিধা Sudip, Kakoli, and others meet Shah and Birla.: বাদল অধিবেশনের আগে দিল্লিতে তৎপরতা, শাহ-বিড়লার সঙ্গে সাক্ষাতে সুদীপ-কাকলিরা

 

Country

6 months ago

National Youth Day: দেশের যুবশক্তি শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ দেশের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, প্রধানমন্ত্রী

PM Narendra Modi
PM Narendra Modi

 

নয়াদিল্লি, ১০ জানুয়ারি : ভারতের তরুণ প্রজন্মের মনোবল ও দৃঢ় সংকল্পের ভূয়সী প্রশংসা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। একইসঙ্গে প্রধানমন্ত্রী জানিয়েছেন, বিকশিত ভারত ইয়ং লিডার্স সংলাপে দেশের যুবাদের সঙ্গে যুক্ত হওয়ার জন্য তিনি উৎসাহী। প্রধানমন্ত্রী জোর দিয়ে বলেন, ভারতের যুবারা, তাঁদের অতুলনীয় শক্তি এবং প্রতিশ্রুতি দিয়ে, একটি শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ দেশ গঠনের পিছনে চালিকা শক্তি।

বিকশিত ভারত ইয়ং লিডার্স সংলাপটি দেশজুড়ে তরুণ নেতাদের ধারণা, আকাঙ্ক্ষা ভাগ করে নেওয়ার এবং বিকশিত ভারতের দৃষ্টিভঙ্গিতে অবদান রাখার জন্য একটি মঞ্চ হিসেবে কাজ করবে। এক্স-এ কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মনসুখ মান্ডভিয়ার একটি পোস্টের প্রতিক্রিয়ায় প্রধানমন্ত্রী মোদী লেখেন, "আমাদের যুব শক্তি, অপরিসীম উৎসাহ ও অতুলনীয় আবেগে পরিপূর্ণ। শক্তিশালী এবং সমৃদ্ধ দেশের জন্য তাঁরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমি বিকশিত ভারত ইয়ং লিডার্স সংলাপে দেশজুড়ে আমার তরুণ বন্ধুদের সঙ্গে আলাপচারিতা করার জন্য খুবই অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি। আমি ১২ জানুয়ারি এই অনুষ্ঠানে আপনাদের সকলের সঙ্গে দেখা করার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।"

You might also like!