নয়াদিল্লি, ২ জুন: ভারতীয় কুস্তি ফেডারেশনের বর্তমান প্রেসিডেন্ট ব্রিজ ভূষণ শরণ সিং অযোধ্যাতে একটি শোভাযাত্রা করতে চেয়েছিলেন। সূত্রের খবর, পুলিশ সেই অনুমতি দেয়নি। ফলে এই শোভাযাত্রা বাতিল করতে হয়েছে ব্রিজ ভূষণ শরণ সিংকে। উল্লেখ্য, কুস্তি ফেডারেশনের প্রেসিডেন্ট খুব শীঘ্রই ঘোষণা করবেন তিনি পরবর্তী সমাবেশ কোথায় করবেন।
এরপরই বিজেপি সাংসদ বলেন, আমি দীর্ঘ ২৮ বছর ধরে লোকসভার সদস্য নির্বাচিত হয়ে আসছি। আমি সেই সময় থেকে কি ক্ষমতায় থাকাকালীন কি বিরোধী থাকার সময় আমার একটাই মূল উদ্দেশ্য ছিল সবাইকে নিয়ে একত্রিতভাবে করে একসঙ্গে পথ চলা। তাই আমার বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, আমার বিরুদ্ধে এই জঘন্যতম অভিযোগ তুলে দেশের বিভিন্ন জায়গায় প্রাদেশিকতা, আঞ্চলিকতার জিগির তুলে সাম্প্রদায়িক সম্প্রতি নষ্ট করার চেষ্টা করছে। সবশেষে ব্রিজভূষণ সাংবাদিকদের জানান, আগামী ৫ জুন অযোধ্যাতে সাধুদের নিয়ে যে জনচেতনা শোভাযাত্রা করার কথা ছিল তা স্থগিত করা হয়েছে এই কারণে যেহেতু পুলিশ কুস্তিগীরদের আনা অভিযোগের তদন্ত করছে এবং মহামান্য শীর্ষ আদালতের বিচারাধীন, তাই শীর্ষ আদালতকে সম্মান জানিয়ে আমি এই শোভাযাত্রা কয়েকদিনের জন্য স্থগিত করলাম।