Country

3 months ago

Odisha govt free bus service for kolkata :ট্রেন দুর্ঘটনার জেরে বিঘ্নিত রেল পরিষেবা, কলকাতায় আসার জন্য বিনামূল্যে বাসের ব্যবস্থা করল ওডিশা

Odisha govt free bus service for kolkata
Odisha govt free bus service for kolkata

 

ভুবনেশ্বর, ৫ জুন :গত শুক্রবার ওডিশার বালেশ্বরে ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনার জেরে ভেঙে পড়েছে রেল ব্যবস্থা। দুর্ঘটনাগ্রস্ত রুটে রবিবার রাত থেকে শুরু হয়েছে রেল পরিষেবা, তবে এখনও রেল পরিষেবা পুরোপুরি স্বাভাবিক হয়নি। এর ফলে ওডিশার পুরী, ভুবনেশ্বর ও কটক-সহ রাজ্যের নানা প্রান্তে আটকে পড়েছেন পশ্চিমবঙ্গের বহু নাগরিক। ফিরতে পারছেন না বাড়িতে, বঙ্গবাসীর জন্য এবার বিনামূল্যে বাস পরিষেবার ব্যবস্থা করেছে ওডিশা সরকার।

সোমবার সকালে ওডিশার মুখ্যমন্ত্রী দফতর থেকে জানানো হয়েছে, ট্রেন দুর্ঘটনার ফলে রেল পরিষেবা ব্যাহত হওয়ায়, যারা কলকাতায় যেতে চান তাঁদের জন্য বিনামূল্যে বাস পরিষেবার ব্যবস্থা করা হয়েছে। ৪ জুন (রবিবার) রাত ১১.৩০ মিনিটে পুরী থেকে মোট ২০টি বাস, ভুবনেশ্বর থেকে ২৩টি বাস এবং কটক থেকে ১৬টি বাস কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।

You might also like!