Breaking News
 
Delhi Blast: ভুটান থেকে দেশে ফিরেই দিল্লি বিস্ফোরণে আহতদের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি! Shubman Gill: শুভমান-শেহনাজের মধ্যে সম্পর্ক কী? 'গিল' পদবি রহস্য ফাঁস করলেন সলমনের নায়িকা Partha Chtterjee: চাকরির দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার, পার্থর চ্যালেঞ্জ—'কার থেকে টাকা নিয়েছি?', খোলা চিঠি বেহালা পশ্চিমে Delhi Blast: সরকারি চাকুরের মেয়ে চিকিৎসক শাহিন, বিবাহবিচ্ছেদের পর জইশ-এ যোগদান, ধৃত জঙ্গি কাজ করত মাসুদের বোনের নির্দেশে Partha Chatterjee: ‘দুয়ারে দুয়ারে ঘুরে উত্তর দেব’, নির্দোষ প্রমাণের অঙ্গীকার পার্থর, মরিয়া হারানো 'স্থান' ফিরে পেতে Shubman Gill: আচমকা ইডেনে দেখা! পুরনো সতীর্থদের পেয়ে মেতে উঠলেন শুভমান, উৎফুল্ল তারকা

 

Country

1 month ago

Sudhanshu Trivedi: মমতা ও তাঁর সরকার জনগণের প্রতি সংবেদনশীল নন, মন্তব্য সুধাংশুর

Sudhanshu Trivedi
Sudhanshu Trivedi

 

জয়পুর, ৭ অক্টোবর : ভারী বৃষ্টিতে একেবারে বিপর্যস্ত উত্তরবঙ্গ। সোমবার উত্তরবঙ্গে গিয়ে ত্রাণ শিবির পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস দেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। ওই দিনই নাগরাকাটায় বন্যাদুর্গত এলাকায় পরিদর্শনে গিয়েছিলেন বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু এবং বিজেপি বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ। সেখানে গিয়ে তাঁরা হামলার মুখে পড়েছিলেন। সোমবারের এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। প্রধানমন্ত্রীর জবাবে পাল্টা সোশ্যাল মিডিয়ায় সরব হন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

এবার মমতাকে আক্রমণ করলেন বিজেপির জাতীয় মুখপাত্র সুধাংশু ত্রিবেদী। তাঁর কথায়, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তাঁর সরকার জনগণের প্রতি সংবেদনশীল নন। এদিন সুধাংশু বলেছেন, "গতকাল মমতাজির একটি ভিডিও সামনে এসেছে, তাতে দেখা যায় তিনি কলকাতায় একটি অনুষ্ঠানে নাচছিলেন, এমনকি যখন উত্তরবঙ্গ বন্যার কবলে পড়েছিল। একটি কথা আছে 'যখন রোম জ্বলছিল, নিরো বাদ্যযন্ত্র বাজাচ্ছিল', এখানে পরিস্থিতি হল 'যখন বাংলা ডুবছিল, মমতাজি নাচছিলেন'। যখন আমাদের এমপি-এমএলএ দুর্গত মানুষের সেবা করতে সেখানে গিয়েছিলেন, তখন খগেন মুর্মুর উপর নির্মম আক্রমণ করা হয়েছিল। এটি দেখায় যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সরকার জনগণ এবং জনপ্রতিনিধিদের প্রতি অসংবেদনশীল এবং বিদ্বেষপূর্ণ।"

You might also like!