Breaking News
 
Nitin Nabin: ‘উনিই বস, আমি কর্মী’, – নীতীনের প্রতি ভরসা রেখে ইতিবাচক মূল্যায়ন মোদির SIR in West Bengal: কমিশনের পরাজয় ‘সুপ্রিম’ আদালতে! লজিক্যাল অসংগতির তালিকা প্রকাশের নির্দেশ, অভিষেকের কটাক্ষ Supreme Court on SIR: এসআইআর মামলায় তৃণমূলের বড় জয়, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে অ্যাডমিট কার্ড গ্রহণযোগ্য Supreme Court: বিডিও-র জালে এবার আইন! স্বর্ণকার খুনের ঘটনায় মিলল না আগাম জামিন, আত্মসমর্পণের কড়া নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের SSC: এসএসসিতে বয়সের ছাড়ে স্থগিতাদেশ সুপ্রিম কোর্টের; বিপাকে হাজার হাজার চাকরিপ্রার্থী Prime Minister Narendra Modi :সিঙ্গুরে মোদী-ম্যাজিক কি ফিকে? শিল্পের দিশা না পেয়ে মাঝপথেই সভা ছাড়লেন সমর্থকরা—অস্বস্তির মুখে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব

 

Country

11 months ago

Delhi Assembly elections: বুধে দিল্লিতে বিধানসভা ভোট, ভাগ্য নির্ধারণ ৬৯৯ জন প্রার্থীর

Delhi Assembly elections
Delhi Assembly elections

 

নয়াদিল্লি, ৪ ফেব্রুয়ারি : রাজধানী দিল্লিতে বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি বিধানসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ হবে। এই উপলক্ষ্যে সমস্ত ধরনের ব্যবস্থাপনা নেওয়া হচ্ছে। দিল্লিতে মোট বিধানসভা আসনের সংখ্যা ৭০, বুধবার সকাল ৭টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ হবে দিল্লিতে। ৬৯৯ জন প্রার্থীর ভাগ্য নির্ধারণ করবেন এক কোটি ৫৬ লক্ষের বেশি ভোটার। দিল্লিতে বিধানসভা নির্বাচনের গণনা হবে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি, শনিবার।

সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্নে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন করার জন্য ১.৮ লক্ষের বেশি বাহিনী মোতায়েন করছে নির্বাচন কমিশন। দিল্লিতে এবারের বিধানসভা নির্বাচন হতে চলেছে ত্রিমুখী। বিজেপি, আম আদমি পার্টি ও কংগ্রেসের মধ্যে জোরদার টক্কর হতে চলেছে।

You might also like!