Breaking News
 
GOAT Tour: কলকাতায় মেসি-উন্মাদনা—কিং খানের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি আর্জেন্তাইন মহাতারকা Shivraj Patil death: অসুস্থতা কেড়ে নিল প্রাণ, প্রয়াত প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী শিবরাজ পাটিল Khaleda Zia's Health Deteriorates: শারীরিক অবস্থার অবনতি, ভেন্টিলেশনে খালেদা জিয়া WB HS Exam: বড় স্বস্তি পেল উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীরা! প্রশ্নপত্র পড়ার জন্য এবার দেওয়া হবে অতিরিক্ত ১০ মিনিট—শিক্ষা সংসদের গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা Hardik Pandya: মাহিকা আসায় জীবন বদলে গেছে! পাপারাজ্জিদের সঙ্গে বিতর্কের পর প্রেমিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হার্দিক পান্ডিয়া Humayun Kabir: বিস্ফোরক অভিযোগ! সৌদি আরবের ক্বারী এনেছেন বলে দাবি, কিন্তু তারা রাজ্যেরই বাসিন্দা—মসজিদের শিলান্যাস করে ফের বিতর্কে হুমায়ুন

 

West Bengal

1 week ago

Weather forercast of Bengal: ফের নামবে তাপমাত্রা, সপ্তাহান্তে দক্ষিণবঙ্গে ফিরবে শীতের আমেজ

Winter in West Bengal
Winter in West Bengal

 

কলকাতা, ৩ ডিসেম্বর : আগামী ৭ দিন মূলত শুষ্ক থাকবে দক্ষিণ ও উত্তরবঙ্গের আবহাওয়া। বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই। তাপমাত্রা ধীরে ধীরে কমবে, সপ্তাহান্তে শীতের আমেজ কিছুটা বাড়বে। এমনটাই পূর্বাভাস আলিপুর আবহাওয়া দফতরের। দক্ষিণবঙ্গে আগামী ৩-৪ দিনে অন্তত দুই থেকে চার ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত তাপমাত্রা নামতে পারে। সকালে শিশির ও কুয়াশা থাকবে, সারাদিন আকাশ থাকবে পরিষ্কার। উপকূলের দিকে কুয়াশার সম্ভাবনা বেশি থাকবে।

উত্তরবঙ্গে প্রধানত শুষ্ক আবহাওয়া থাকবে, বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। সকালে হালকা কুয়াশা, পরে আকাশ পরিষ্কার থাকবে। আগামী তিন চার দিনে তাপমাত্রা ২ থেকে ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস নামতে পারে এবং তারপর একই রকম থাকবে তাপমাত্রা। বুধবার সকালে কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৭.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১.১ ডিগ্রি বেশি।

You might also like!